Этапы проведения конкурса «ИнфоТОП»
Этап Сроки
Открытие конкурса (регистрация заявок)
17.09-28.09
1 этап конкурса (отборочный заочный тур)
01.10-31.10
2 этап конкурса (очный тур)
01.11-09.11
Награждение, закрытие конкурса
12.11-16.11

Положение о проведении городского профессионально-педагогического конкурса по использованию информационных технологий в образовательном процессе «ИнфоТОП»


№ п/п Ф.И.О. Наименование ОО Статус
1 номинация «Использование современных информационных технологий в организации образовательной деятельности»
1.
Королева Елена Васильевна МОУ «СОШ №5 УИМ» г. Магнитогорска Абсолютный победитель
2.
Тажмухаметова Сауле Кувандыковна
Аюпова Вера Владимировна
Шамрутова Роза Андреевна
МОУ «С(К)ОШИ №3» г. Магнитогорска Дипломант
3.
Никулина Гульнара Иршатовна
Анухина Ирина Нуровна
Леоненко Елена Александровна
Базарова Алия Закиржановна
МДОУ «Д/с № 24 о.в.» г. Магнитогорска Дипломант
4.
Астафьева Наталья Александровна
Зуева Елена Васильевна
Ванюков Артем Юрьевич
МОУ «МГМЛ» г. Магнитогорска Номинант
5.
Могилёва Татьяна Николаевна
Могилева Алена Юрьевна
Мальцева Юлия Александровна
МОУ «СОШ №65 им.Б.П. Агапитова УИПМЭЦ» г. Магнитогорска Номинант
6.
Минсадыкова Гульсум Шарифьяновна
Сурма Анна Алексеевна
Успанова Юлиана Алексеевна
МДОУ «ЦРР - д/с № 6» г. Магнитогорска Номинант
7.
Зобнина Юлия Михайловна
Брылева Алена Сергеевна
Аксенова Анастасия Юрьевна
МОУ «СОШ №54» г. Магнитогорска Номинант
2 номинация «Методические материалы к мероприятиям, посвящённым развитию и внедрению ИКТ»
1.
Иванова Наталья Николаевна МАОУ «СОШ №67» г. Магнитогорска Абсолютный победитель
2.
Хворостина Елена Александровна
Морозова Наталья Сергеевна
Ахметшина Лилия Явдатовна
МДОУ «ЦРР - д/с № 6» г. Магнитогорска Дипломант
3.
Карслян Екатерина Анатольевна
Евстегнеева Галина Николаевна
Мурзина Светлана Викторовна
Гаврилюк Светлана Владимировна
Перушкина Людмила Александровна
МДОУ «ЦРР-д/с №183» г. Магнитогорска Дипломант
4.
Тимирбаева Евгения Равильевна МОУ «СОШ 47» г. Магнитогорска Номинант
5.
Еременко Светлана Викторовна МДОУ «Д/с № 152»г. Магнитогорска Номинант
6.
Сопко Любовь Андреевна МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорска Номинант
7.
Беспалова Светлана Анатольевна МОУ «С(К)ОШИ №3»г. Магнитогорска Номинант
8.
Струкова Марина Викторовна МОУ «СОШ №64» г. Магнитогорска Номинант
9.
Латыпова Елена Константиновна МОУ «СОШ № 31» г. Магнитогорска Номинант
10.
Попова Марина Викторовна МОУ «С(К)ОШИ №3» г. Магнитогорска Номинант
11.
Баловнева Марина Викторовна МОУ «С(К)ОШИ №3»г. Магнитогорска Номинант
12.
Никитина Надежда Васильевна
Тряпицина Галина Александровна
МОУ «СОШ № 10 им. В.П. Поляничко» г. Магнитогорска Номинант
13.
Егоров Пётр Александрович
Солдатова Ольга Валерьевна
Соколова Юлия Венеровна
Ключко Екатерина Викторовна
МУДО «П/б ЦДОД» г. Магнитогорска Номинант
14.
Даниловская Оксана Викторовна МОУ «С(К)ОШИ №3»г. Магнитогорска Номинант
3 номинация «Безопасная информационно-образовательная среда в образовательном учреждении»
1.
Кузина Глафира Викторовна
Полищук Анна Васильевна
МУДО «ЦДТОР» г. Магнитогорска Абсолютный победитель
2.
Адищева Людмила Викторовна
Брускова Ксения Ивановна
Ермилова Дарья Дмитриевна
Лизунова Дарья Сергеевна
Дрожжина Галина Васильевна
МДОУ «Д/с № 2 о.в» г. Магнитогорска Дипломант
3.
Гуреева Ирина Сергеевна
Кузнецова Юлия Николаевна
Галиулина Татьяна Александровна
МОУ «СОШ №28» г. Магнитогорска Дипломант
4.
Гладкова Алена Ириковна
Оливенко Ольга Витальевна
Филиппова Лариса Альбертовна
Липовцева Ирина Михайловна
МОУ СОШ № 6 г. Магнитогорска Номинант
5.
Ишпахтина Оксана Александровна
Горбунова Анна Вячеславовна
Мингулова Наиля Ахмадулхаковна
Фархутдинова Индира Асгатовна
Азанбаева Акзада Ильясовна
МОУ «СОШ № 43» г. Магнитогорска Номинант
4 номинация «Информационная инфраструктура в образовательном учреждении»
1.
Карпова Елена Геннадьевна
Постовалова Светлана Анатольевна
Пономарева Ольга Владимировна
МДОУ «ЦРР - д/с №137» г. Магнитогорска Абсолютный победитель
2.
Черноброва Ольга Леонидовна
Долинная Ирина Васильевна
Глазкова Елена Владимировна
Проценко Константин Сергеевич
Новоселова Олеся Анатольевна
МАОУ «МЛ № 1» г. Магнитогорска Дипломант
3.
Сухорукова Анна Юрьевна
Сенчило Анна Викторовна
Королева Надежда Дмитриевна
МУДО «ЛДДТ» г. Магнитогорска Дипломант
4.
Панова Надежда Павловна МДОУ «ЦРР-д/с №78» г. Магнитогорска Номинант
5.
Гавриленко Елена Евгеньевна
Егорова Ольга Георгиевна
Димитрина Любовь Дмитриевна
Ижбаев Семен Анатольевич
Колесникова Анастасия Валерьевна
МОУ «СОШ № 20» г. Магнитогорска Номинант
6.
Тарасова Юлия Юрьевна
Бабаева Наталья Алексеевна
Соколова Ирина Александровна
Соколова Светлана Леонидовна
Соколов Алексей Сергеевич
МОУ «СОШ № 32 г. Магнитогорска Номинант
7.
Федотова Екатерина Владимировна МОУ «СОШ № 47» г. Магнитогорска Номинант
8.
Кулакова Светлана Юрьевна
Мальцева Елена Алексеевна
Спиридонова Татьяна Борисовна
МОУ «СОШ №55» г. Магнитогорска Номинант
9.
Севилькаева Елена Викторовна
Корсак Сергей Васильевич
Севостьянов Игорь Сергеевич
Веснин Никита Васильевич
МАУДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска Номинант
10.
Кузина Глафира Викторовна
Полищук Анна Васильевна
Агапова Алена Васильевна
МУ ДО «ЦДТОР» г. Магнитогорска Номинант